Катюша
( )
30/08/2017 13:15:23
Re: О ВИЧ-положительных трансах

И с тобой тоже ругаться не буду. И никакие переписки никогда разглашать не стану. Прекрати устраивать срач, пожалуйста.
А про ВИЧ-положительных на Досуге информация здесь, здесь, здесь и еще в некоторых других сообщениях форума, которые долго искать, и исходит она вся не от меня. Да, я слышала об этих персонах то же, что и все, никакой тайны нет, всё уже написано здесь до меня, а дополнительной информацией о них я не располагаю, я нигде и не писала, что знаю наверняка об их здоровье, я написала, что слышала, и уточнила, что лично с ними не знакома. Ну так слышали все, вернее, читали.
Прекрати, пожалуйста, наезды и гон. Из-за тебя тут уже давно многие ничего писать не хотят, своими засираниями любой темы ты добиваешься лишь того, что форум сдыхает потихоньку, трансы стараются ничего не писать, зная, что "придет Милана и обосрет". Да и я тоже. В кои веки создала тему, и опять ты ее загадила. А ведь я могла бы много интересного здесь рассказать, тебе же самой было бы интересно почитать. Вспомни, как тебе понравилась моя тема про Германию и сколько ты вопросов задавала, ты тогда не злобствовала, и получилось длинное интересное обсуждение. Таких историй я бы могла тут написать много, но из-за твоего поведения не хочу этого делать.