Голубец
( )
30/08/2017 19:47:02
Re: О ВИЧ-положительных трансах

Я на всякий случай для Екатериныча хотел бы продублировать свое сообщение, если вдруг он его не заметил, а то они из-за премодерации появляются с задержкой.

Цитата:


Обещаю, если ты выложишь ссылку на страницу вконтакте и скриншоты переписки, я испугаюсь и с позором удалюсь с этой темы и больше ничего в ней не напишу. Поэтому если для выкладывания того, что я указал выше, тебя сдерживает исключительно желание не устраивать срач, то я дал тебе гарантии, что его не будет. Даже более того - ты получишь то, что хочешь, а именно я перестану флудить и проявлять как ты выразился "свою неадекватность", ибо просто удалюсь с этой темы. Видишь, ты получаешь одни только плюсы, если выложишь ссылку на страницу в вк и скриншоты переписки. Итак, выкладываешь? Или признаешь, что ты даже не знаешь, кто я такой и никогда со мной не переписывался и все твои слова не более, чем вранье накрашенного мужика в парике? Или ты думал, что сможешь взять на понт меня этим заезженным транс-приемчиком аля "ты со мной переписывался и писал такое ужасное, такое позорное, но я это никому не покажу" ? Раз ты утверждаешь, что то я тебе что-то писал, я не просто не возражаю, я настаиваю на том, чтобы ты показал это прямо здесь и сейчас. А уж потом пусть реальный автор этой переписки (если она вообще существует) с тобой сам разбирается за такой слив его личности. Я ему сам лично отправлю в личку вконтакте ссылку на эту тему, чтобы он тебе потом башку оторвал