JannaTS
( )
13/09/2018 02:40:28
Re: Информация для имеющих Мозг

Давно меня здесь не было. Спасибо тем, кто мне и в меня верит и сообщает о появлении этого пасквиля. Итак начнем : "Типа завела в кладовку и с украинским акцентом?))" Кто из клиентов был в кладовка и против такого приключения ?😀

А ничего что я русская и гражданка РФ? Знание Укр языка недостаток лишь для узколобых фанатиков. Они то его не знают и верят зомбоящикам.

Парик как сценический образ у той же Лободы, еще не говорит, что она лысая или старая)) У пытающихся меня здесь оклеветвть ,ежели снять тресы и наращивание, так останется втрое меньше волос, чем у меня под Париком. Старая ?) Ахахаххх 😇😂😁⏳и ваше времечко беспощадно тикает. А та кого Вы на контрасте нахваливаете супротив мне, Она меня моложе? А Вы ничего не попутали, хорошо посчитали даты рождения?)) Я не курю даже сигареты, никогда не кодировалась от алкоголизма и я вдруг стала невменяемой?) А та кто накуривает вас и не заставляет рты полоскать -она типа Окей)) Имеющий мозг уразумеет.

Ужас. Обьяснила человеку ,что надо до и после орала полоскать рот и он из-за этого решил будто я "больная". А беззаботные дношки обколовшие жопень токсичным и дешевым акриламидом - это им люкс и пафос!😁
Ничего, что многие клиенты без разбора сосут трансам и лижут бабам в надежде, что авось пронесет и большинство даже не подумает полоскать рот - это для Вас норма?))) А то что я в рот и не дам если Вы перед этим его не прополоскали это по Вашему логично и подтверждает вашу чушь или опровергает ее?))

Впрочем это уже не первая попытка меня очернить этой темой, поскольку не просто так я ранее на портал свои скрины анализов выкладывала. Разумеется с замазанным именем. А вы мне свои паспорта покажете? Хотя с тем кто прям как друг, почему нет )
Вы взрослые люди. Сами несете ответственность за свое здоровье. Или вы думаете что 3 - 4 реально больные трансы это все? А их кто заразил, если на то пошло? А больных женщин не считали? Их не больше ли в разы?

А мои знания и предположения останутся со мной. Я расследования по этим центрам не проводила. И никому из вас не говорила и не скажу. Не держала свечку. Ибо и Вы не факт, что такие уж прям чистые и семейные) Ищете самообман для самоуспокоения? Можете сами сьездить в спид центр и там расспросите кто поставлен на а учет? Я то в себе уверена и там никогда не была.
Бороться с анонимными клеветниками и нужно и глупо. А вот написать опровержение, отразить нападки и напомнить кое-кому о том, что бумеранг из моих рук далеко полетит - считаю необходимым 😃