JannaTS
( )
13/09/2018 03:45:55
Re: Информация по трансам

Во -первых оправдываться по мелочам я здесь не намерена. А расставить точки над И - это с удовольствием, ибо комплексом жертвы я не обременена. Конечно все здоровы и прекрасны)) а я всех недолюбливаю.Вот жеж "сука мрачная)". А все вокруг - "их светлости сучонки". Кстати, прежде чем меня цитировать, убедитесь, что достаточно грамотно копипейстите. Видимо вся моя активная роль растрачена на клиентов, а долюбливать -дотрахивать трансов не моя ябота. )

Значит начнем с самого интересного. Перечислю мои доводы. Отслеживая логическую цепочку по темам : меня поливают грязью те, кто меня вряд ли знает, ( или анонимно) а нахваливают ту, кто дольше всех висит на Досуге) Зависти видимо не существует...

Вы попали в болото доброжелательных Сущностей. Я не называю имен и фамилий. А ежели и знаю о чьем то здоровье, то это знание Не может быть стопроцентным уже хотя бы потому, что никто не может сдать анализы за другого человека и получить их за него. Поправьте меня если я ошибаюсь.

Разумеется никакие анализы не имеют силы без печатей клиники и паспорта. Вы думаете кто-то из присутствующих тут готов выложить эти данные в столь злачное место как минимум не заштриховав имя и фамилию? А имеет ли смысл это делать, если уже понятно, что некоторые особы начнут каркать будто они липовые... Видимо на своем опыте знают как эту липу состряпать.
Понятно, что форум призван помогать мужчинам искать годные варианты, а но как отменить " дело вкуса, а химию тела, симпатию " Это было и будет Важно для тех, а кто не Дно.
Когда вы ( клиенты) корчите из себя таких правильных, которым так жаль времени и денег, то прежде всего задумайтесь над тем, сколько времени вы тратите здесь? Во вторых вы готовы выбирать девушку не по собственной симпатии, а а по рекомендации... В таком случае могу посоветовать парней. Кончают гуще. А гормоны не принимают. Женской эмоциональности и экзальтации лишены ( хотя в наше времечко маленьких сынков и это уже не исключение) Хотя, у тех же парней бывают частенько стероиды и Анаболики) но кому приятно говорить на эту тему честно?) 😁 Ибо единожды услышав ,и весьма поверхностно, что-то о гормонах, Вы с якобы знанием дела судите о адекватности транссексуалов 😁 Ну прям эндокринологи дипломированные. К слову сказать : качки принимают препаратов как минимум втрое больше чем ТС. Поэтому успокойтесь уже. И Не нервируйте лучше нас)