dickman5
( )
14/09/2018 19:05:25
Re: Информация по Юле охинея

Знаю Юлю раньше уже лет 6, за эти годы раза 3-4 был с ней секс, сейчас общаемся иногда. Юля аккуратная, осторожная и чистоплотная. Пока в душ не сходишь, руки не вымоешь, рот не прополощешь — разговора нет 🙂 Но приходил за особой ролью ,потому и не рассчитывал все сразу. Для меня тема редкая и я получал то что хотел и уходил довольный. Про минет без резинки можно даже не мечтать, не говоря уж про анал. После денег иди опять руки мой. Может это некоторых раздражает. Думаю она сама это понимает, но вот так ...
Поэтому про ВИЧ не верю — один раз как-то даже справки видел. При такой чистоплотности и таком отношении к гигиене, скорее НЕТ. Да и потом, те кто это пишут, они что сами кровь у нее из вены брали или документы видели? Результаты анализов легко проверяются по бланкам и чекам оплаты из мед. клиник — тут с Юлей трудно спорить.

Насчет волос — часто в парике бывает, но и парики там какие то особых фирм и свои волосы довольно длинные и кудрявые. Парик меняет для создания разного образа — говорила ей легче парик поменять чем волосы перекрасить. В ванной я помню было все заставлено средствами для волос всякими и норм у нее женский голос с едва уловимой нотой шершавости что ли. Любой может сам позвонить и услышать.

Насчет возраста — кого это волнует? Начинающих трансов разве что. Выглядит она так же как на фото, свежо и достаточно молодо, уж точно не старее трансов рекламирующих себя на досуге больше 15 лет. На мой взгляд пост и тема похожи на заказуху от недобросовестных конкуренток. Даже запостили ссылку на страницу с ее форума), а не на её анкету на досуге, - значит долго искали и собирали инфу что бы побольше грязи накопать.