JannaTS
( )
15/09/2018 10:49:46
Re: Информация по Юле охинея

Вы и представить себе не можете, что есть клиенты, которые уже почти как приятели. Даже один прописывал в своей московской квартире пока у меня не появилась настоящая московская прописка. Конечно не всем так повезло. Конечно это бесит.

А тема неадекватности она так изьезжена трансами) как правило теми же кто сам сверх меры жрет гормоны и любит давать советы. При этом часто те кто даже не прошел комиссию для смены пола и документов, так особенно часто эксплуатируют эту тему.

Я никогда не любила клиентов сплетников. Но с другой стороны интересно когда он сам рассказывает о своих походах и чем конкретно ему не / или же понравилась та или иная сосайтница. Клиенты тоже иногда лгут. Просто во имя лжи. И конечно всем понятно, что через месяц он пойдет к другой и уже о тебе может ляпнуть что то) Но разве не пофиг?


За 5 лет в Москве я еще не видела ТС, которая бы считала кого то лучше себя самой. Хотя и общалась я мало. От той зрелой и ухоженной ТС под знаком (+), которую тут поддержали я не слышала добрых слов в адрес товарок ни разу. Свою бывшую подругу,которая к слову сказать сделала вагинопластику и вышла замуж, она называла ее иначе как : "трансвестит, на котором бриллианты смотрятся как фианиты ". И это лишь один пример. А по факту та девушка ,на мой взгляд, превосходила ее чуть ли не по всем параметрам.

А вы серьезно думали, что есть ТС, которые чужие интересы ставят выше собственных? И искренне будут тут советовать свою "прекрасную " подругу ... Что серьезно? 😥😻😃 Разве что в слабой надежде, что та когда то ответит симметрично.