dvx
( )
18/08/2006 22:17:35
огромные голые сиськи...Эрика

мужики и все остальные сегодня вживую видел сие чудо под названием Эрика.где то часа в три в районе парка культуры.скажу я вам сия дама выглядела так...как бы это сказать...почти раздета.выпрыгнула из навороченного джипа и помохав ручкой водителю пошла в простой народ.я был в шоке...не удержался пристроился сзади и пошел за ней.какой то адреналин прям, на нее все оборачивались,одета была в обтягивающих джинсах таких низких что ползадницы видно было,какая то трячпочка на сиськах что еле прикрывала внушительные буфера.вообщем пипец.шла по садовому мимо "распутина" виляет задом покруче мондели.вот без пи...жа,мужики да и бабы просто шеи сворачивали.вся загорелая татуировка на весь живот,в наушниках.решил пойти дальше догнал шел долго на одном уровне...ни одного взгляда в мою сторону да вообще ни накого,как кошка сама по себе и на всех наплевать.и тут внимание ахтунг решился спросить как зовут,вытащила наушники я повторил вопрос,Эрика ответила она,на вопрос подвести(реально хотел пообщаться) отказала,на улице не знакомлюсь сказала и улыбнулась...эх...потом подошла к шесстисотому "мерсу"который видимо ждал ее у "леЭтуаль" села рядом с водителем и укатила.меня до сих пор колбасит от нее,внешне конечно окуиетельная.кстати никакого члена я не заметил,выпирало бы а так джинсы прям в облипочку и спереди и сзади.пишу под новым ником,чтобы она не поняла кто я.