Вых
( )
25/11/2006 18:20:16
Уж если взялись меня цитировать, то цитируйте полностью, а не выдергивая отдельные фразы (+)

А основная моя мысль в цитируемом тобой посте была не про хромосомный набор, а про то, что если мужик осознанно встуает в половой контакт с другим мужиком - то это педерастия, если же контакт имел быть место случайно, по неосторожности или по пьянке, и мужик потом раскаялся - то на мой взгляд это можно рассматривать с позиций "один раз - не пидорас".

К примеру, поехал ночью кататься по улицам в надежде дать кому-нибудь в пасть. Не зная о имеющей место быть там засаде взял в темноте существо на Каланчевке. Существо начало сосать, ты сунул ему руку в штаны, а там - хуй! Если после этого ты дал пидорасу пиздюлей, вышвырнул из машины, приехавши домой - вымыл руки с хлоркой и дал с этого момента обет больше пьяным на уличные минеты не ездить и первое что делать - это проверять у минетчицы наличие пизды - то зачот! А если сожалея об уже уплаченных деньгах и гонясь за новыми ощущениями дал пидоросу дососать - АХТУНГ!

Поэтому в нашем случае если ты приехал к Эрике заранее зная что он(а) транс - это АХТУНГ! Если же просто повелся на красивые фотки, но разобравшись на месте - свалил, то подобную ошибку можно простить.

В приведенном же тобою примере - наоброт. Если ты приехал ебать мужика - то ты пидорас! (а кому еще придет в голову идея ебать мужика????????????) Если же ты знаешь что перед тобою баба - то еби ее во все дыры несмотря на наличие силиконового хуя, который в данном случае не более чем обычный страпон

Все вышенаписанное есть частное мнение юзера Вых-а и может не совпадать с мнением других модераторов и Администрации данного ресурса, ежели этого еще кто не понял