ЖЫрный Ачкарик
( )
08/12/2006 18:25:58
Хорошо, давайте по делу +

А то и вправду, как всегда, "скатились на личности".

Про MTF я высказался вроде как конкретно. ИМХО, ахтунг. То есть - я трахать не буду. Извините, девчата.   А вот крутить перед моими глазами жёпой - да сколько угодно!!!! и, честное слово, не буду держать вас за "переодетых мужиков". Да никогда и не держал.

Что же до FTM - никогда в реале не общался, и ничего сказать пока не могу. Видите ли, я отвечаю на уровне "ощущений", а не "раскладывания по полочкам". Подозреваю, что этим дамам малоинтересны мужики как сеКСуальные объекты - посему, предполагаю, что данный вопрос просто не возникнет. Будет ли у меня интерес к ним как к сеКСуальному объекту? ХЗ. Вряд ли. Насколько я знаю, активные лесбиянки выглядят совершенно не привлекательно для мужиков - и это вполне целенаправленно.

Покопаться у них в мозгах (и дать им покопаться в своих) - пожалуй, было бы интересно. Но вот трахать "ради антиресу, лишь бы трахнуть" никого (и ничего) не собираюсь.

Я - ответил на Ваш вопрос? Извините, Вы предложили всего два варианта, а я выбрал ТРЕТИЙ (причём не про Г..... так, ща забанят  )