Migel
( )
20/03/2007 03:53:57
Re: Ну-ка, ну-ка...(+)



Цитата:

И заодно! У Вас есть документы, что она есть мужик, или же, наоборот, баба?! Сомневаюсь, что Вы их лично видели и, когда-либо вообще увидите. Но если у нее есть официальные бумаги, что она является женщиной ( а я в этом мало сомневаюсь!), то все Ваши разговоры, с юридической точки зрения, есть не более чем хождение по малой нужде против ветра.

Последнее: Попробуйте все-таки различать, горячо любимую Вами биологию и анатомию.


Тест-Драйвер, харэ демагогию разводить. Если у этого гомосека есть бумаги, пусть подотрёт ими задницу, ибо чиновника, написавшего то, что Тахир является женщиной, нужно уголовно преследовать за мошенничество и подделку документов.

И последнее - я-то различаю биологию и анатомию, а Вы походу нет. По каким это анатомическим признакам Вы вдруг считаете Тахира женщиной??? Угум-с, давайте ещё о гистологии поговорим, например о эпителии, покрывающем влагалище, шейку матки, цервикальный канал... о молочных протоках и строении молочной железы может быть поговорим ещё? А может быть о менструальном цикле? Пиздецц (извините за грубое словцо), но давно я не встречал таких дремучих персонажей... Идите в библиотеку и читайте книжки и не надо со мной вот так вот тупо спорить... бля... бумажка... воистину, как говориццо в поговорке - "без бумажки ты какашка, а с бумажкой - человек"... ёптыть - женщина... мать... блядь...