Prosto_zlaya
( )
22/03/2007 19:11:30
вам не понять!

Обсалютно согласна с El Camino...Какие это мучения знает только тот, кто через это проходит и те кто находится рядом с таким человеком. Это одержимые люди, они живут только одной идеей и целью - стать женщиной. И я один из тех людей, которые находились рядом с Эрикой с начала этого всего. Когда ты видишь эти глаза полные тоски и обиды на весь мир, на Бога...когда понимаешь, что по чудовищной ошибке женскую душу поселили в чужое мужское тело. Просто заперли в какой то темнице. Всю свою жизнь эта душа будет стремиться обрести свободу. Это ужасное зрелище. Я же видела как тяжело ей давалась борьба с обществом. Тупые вопросы. Косые взгляды. Как она сама о себе говорила: "Я чувствую себы зеброй, которая должна всем объяснять почему она полосатая!" Пойти против общества, и тем более против родителей которые ох как строго воспитывали свое чадо (не забываем, что это Кавказ) - я считаю, что это достойно хотябы того, чтобы понять ее! Хотя и это для нее не важно. Уверено, ей глубоко наплевать на все ваши мнения. Она девушка от макушки до пяток. Бывало даже она прибегала ко мне счастливая и довольная только потому, что кто-то на улице обратился к ней "девушка". Она летала, она не давала покоя целый день. Она всегда говорила, что для достижения своей цели готова пройти через любые постели. Так и получилось. Хотя можно было найти и другой путь. Чтож - это ее выбор. Совсем не важно, что у тебя под одеждой. Главное - быть хорошим человеком и не лезть не в свое дело. Эрика!!! Я с тобой!