Шакил О'Нил
( )
10/04/2007 15:47:22
да я согласен

мнений примерно пополам. сначала в основном гнобили, а сейчас поперли восторги, прямо таки экзальтированные. то же и про ВДВшника - сначала обсирали, щас после того как уже третий участнег говношоу ДОМ2 с ней обжимается поспокойнее в оценках стали. Я заметил, что самые резкие отрицательные отзывы про Эрику пишут дамочки, видимо обделенные по жизни мужским вниманием. Некоторые прям из кожи вон лезут, оставляют примерно одинаковые посты во всех ветках типа "мерзость, переодетый мужик, ведь дети же смотрят, как она отвратительно выглядит, блевать тянет" Вот про танец вчерашний многие полярно высказались. Я то знаю она не самым лучшим образом танцевала, к тому же я на Тори в основном смотрел, та реально жгла! А наша звезда в своем репертуаре - без трусов, сиськи наружу, ноги раздвигает , песду кажет в камеру. Сплошной разврат. Был бы повпечатлительнее, в обморок бы упал при просмотре.
ПС - разводит она местную публику на ура. Тут и слезы и истерики и признания в любви всем подряд. Но это все еще цветочки. ... скоро, я предполагаю, станет там совсем "жарко"