AfraHazu
( )
19/01/2009 16:42:21
Re: вопрос: это Соня по тел 8-919-961-0097 ? (+)

Подробности:
После короткого застолья в офисе, за пару дней до НГ, меня что-то совсем ничто не веселило
и даже поход к традиционной фее мало возбуждал воображение. Поэтому решил ехать к Соне, тем более что давно ее заметил. Созвон, соориентировала без проблем. Была правда у меня трабла с поиском дома, но это чисто мой глюк.
Принимает сама, хотя мне показалось что в хате кто-то еще был, но это чисто показалось,присутствия я не заметил воочию. Полотенце выдала, душ, затем рассчет (деньги вперед), сама в душ, и к процессу.
Стояк у нее нормальный. Член небольшой, аккуратненький. На свое же предложение "без резинки" (я уже раскатал губу - мол давай), сказала "это не ко мне". Что в общем-то хорошо.
Миня на 4 (бывало и получше у традицион.), но не плохо. У самой от минета твердеет довольно заметно. И принимает с удовольствием .
Пожаловалась на кривизну моего "друга", поэтому просила вводить в ШГ медленно и нежно, но потом как вогнал на всю глубину,
отлично все пошло. Слив, межпалочный треп, чашка чая. Затем смена ролей.
Отъимела она меня отлично, и похоже кончила, так как довольно эмоционально процесс протекал, хотя не ручаюсь.
Второго раза у меня не получилось (видимо застолье все-таки было лишним), и мило поболтав (без всякого "груза"), я раскланялся и ушел в приятном расположении духа.
Квартира на 4+, ШГ 5, в целом 4+