vugluscr
( )
27/12/2009 15:59:31
Посоветуйте женственую трансексуалочку для перворазника!

Приветствую почтенных донов этого уважаемого ресурса!!!
Наконец набрался смелости попробовать девочку с сюрпризиком. Очень давно хочу, но все никак не мог решиться. А теперь видимо пришло время реализовать многолетнюю мечту.
Но очень боюсь в первый же раз получить полный облом. Конфу проштудировал, начитался про небритых мальчиков в париках Вот такого не хочеться даже просто мельком увидеть, а то сразу на всю жизнь охота пропадет

Чего хочеться в первый раз. Обязательно большая грудь, не менее трешки. А лучше 4. Не парик, а свои длинные волосы. Для меня большая грудь и настоящие длинные волосы у транссексуалки делают ее не переодетым парнем, а настоящей девочкой.
Не помешает работающий агрегат. Я к пассивной роли не готов, но немного пососать не отказался бы. Хотя пока не знаю, может в первый раз и не решусь.
А если у девочки будет хоть подобие талии, то тогда просто супер!
Вообще самое главное - что бы она выглядела ЖЕНЩИНОЙ

И очень не хотелось бы попасть туда, где конвеир. У меня сейчас с деньгами туговато, но для первого раза цена без разницы. Это же будет первый раз с трансдевочкой, который запомниться на всю остальную жизнь!!!


Коллеги, не откажите в любезности, накидайте ссылки (можно в личку) на хороших трансдевочек, с которыми точно не будет разочораваний в первый раз!