Вик Вик
( )
25/07/2013 00:06:21
Сабрина кидалово на деньги!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Сабрина

Телефон: +7 (965) 295-7545

http://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=16710&gid=10409&pid=935184045

Цена: 5000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: проспект мира. Метро: Проспект Мира. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Предупреждение гетересексуальным коллегам! Отчет о трансе! (Просьба модераторов снести в соответствующую конфу )

Что могу сказать по сабжу:

- фото типаж
- грудь, ужаснейший силикон
- на ногах щетина
- по русски разговаривает плохо
- однопалочница

Как у же написал выше, по русски разговаривает плохо, что выяснилось при звонке, зато трубку поднимает сам ; ) Договариваюсью о встрече, заранее предупредив что у меня 4 000р. Со стороны этого существа получен положительный ответ, приезжай.
Я Уточнил что будет входить в программу за эти деньги, на что Сабрин сказал , что все что только пожелаешь!
И так первый звоночек был дикий акцент, далее была наепка с домом, это чудовище сперва назвало мне 20 дом, в конечном счете оказалось 27.
Коды пароли получены, захожу, хаза на троечку . Тапки не предложены.
Далее проскакивает мысль что никуя сабж не Сабрина , короч фотографиям не соответвует , типаж! О чем я заявил, и на что мне сказали что фотосет старый. Дело в том что это чудо выглядело гораздо моложе чем на фото , ну и конечно не так халено /гламурно. В общем Тут и надо было сваливать, как вы понимаете. Но было принято решения остаться.
Сходил в душ. По возвращению меня просят сразу рассчитаться, что я собственно и сделал,большая ошибка с моей стороны.

Процесс был ни очем , миня с ее стороны скучная, перевел в мисеонерку, там я и приплыл.
През пришлось снимать самому, далее эта существо удолилось , а по возвращению говорит вставай собирайся уходи, я чуть не выпал, говорю давай тогда часть денег обратно, на что он мне заявляет что так не будет. Долго мы ругались, сошлись на втором разе, но сами понимаете какой здесь второй раз, это чудо сосало сосало, так не чего не вышло! Ратироался от туда с бранными словами) а сейчас еще желаю что не въепал этой твари по роже.

ЗЫ : если не хотите испортить себе настроение и в пустую выбросить свои кровные, обхадите это место!

Оценки: секс: 1-, минет: 1-, анал: 1-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 3, в целом: 1-