DARVIEEN
( )
08/10/2014 00:35:01
Снежана-сказка о потерянном времени

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Снежана

Телефон: +7 (909) 977-7681

https://ladies.dosug.cz/ru/d/girl?sid=32259&gid=45283&pid=798807094

ТТХ: 30 лет, рост: 180 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Цена: 15000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Старопиновский пер. Метро: Маяковская.



Отчет:

Отзывы раньше не писал,делаю это впервые,а возмущению нет предела! На днях вечером звоню Снежане,договорились с ней о встрече через час,обсудили детали, обрадовалась тому, что я намерен провести у нее более часа,попросила перезвонить как буду ближе к ее дому на маяковке,перезвонив она попросила купить шампанского и крем для секса в аптеке,на то что я не пью она сказала-выпью одна,это был первый сигнал,но я этому особого значения не предал,подъехав к арке старопиновский пер д.6 увидел транса курящего во дворе, уже как то занервничал,когда вошел конечно еще больше расстроился так как в жизни все намного проще и не совсем так, ощущение что ты общаешься с девушкой, мгновенно развеялись,когда она выпила пол бутылки шампанского,от дыма ее сигарет так же приятного мало,опыт у меня не богатый,но был и есть с чем сравнить,далее звонок в дверь и тут самое интересное,это была подруга,оказалась та что курила во дворе,блондинка узбекской наружности,которая одним ловким движением допила,бокал Снежаны,дальше они рассказывали,что жили во Франции и работали моделями,хотя когда встал вопрос о Париже она сказала что жила в центре,а улицу так и не вспомнила,впрочем как и название реки Сены,к этому времени я в полумраке разглядел мелукую сыпь в районе декольтэ Снежаны,а открыв вторую бутылку стало еще веселее,мне объявили,что сегодня они отдыхают и подруга останется поэтому ей нужно дать хотя бы 10т рублей,на этой оптимистичной ноте я распрощался со Снежаной и ее подругой,оставив 5т
Итог: Внешне нет не того лоска ни общения на должном уровне,я даже не придал значения тому,что квартира сама квартира далеко не лучший вариант за эту сумму,не заметил ни какой разницы,поехав к девушке за 8т,даже наоборот,были хотя бы тапочки и порядок в квартире.
https://ladies.dosug.cz/ru/d/girl?sid=32259&gid=45283&pid=798807094

Модераторы если вас не затруднит оформите как отчет,я этого пока не умею

Оценки: в целом: 2