Strangerjazz
( )
12/10/2014 13:06:14
Re: Обломинго. Виктория или, видимо, Викторий. Я вас всем "на чистую воду выведу"!

Цитата:

Не повезло....но кто Вам сказал что такой девочки не существует в принципе?
Во первых вы сами себя наказали: поехали на "мужицкий голос", а не надо было.
Во вторых у девочки мог произойти форс-мажор и она вам это объяснила(она не тупо отморозилась),могли бы и подождать,если бы очень хотелось.
Девоч ка скорее всего есть такая и работает,просто не ваш день. Успехов!
И еще кое-что,то за привычка называть транссексуалок МУЖИКАМИ ИЛИ Пид..сами, если вам обломали кайф? Какие вы ранимые,прям не могу с вами, как кое где зачешется,так сразу девочка,как облом-мужик и пид..р.



1) Ой, кто тут мне "на мозги капает".. Да этож Турчанка-Миланка-Фурхадка! К слову сказать, когда я у тебя был  года 2 назад, не очень то ты и женственная была. Не знаю, конечно, как сейчас, поэтому и разглагольствую по этому поводу;
2) Такая девочка может и существует в природе, да, скорее всего, не работает, а живет обычной жизнью;
3) Про "мужицкий голос" - так и хорошо даже. проверил, чтобы остальные доны знали;
4) Ох ты, да, я столько раз на такие вот "форс-мажоры нарывался" и, кстати, я разве в отчете писал, что Виктория-Викторий объяснил/объяснила причину такого "кидалова"? Нет, невнятное "мычание" было с той стороны!
5) Про привычку - да, нехрен "пудрить мозги" уважаемым донам. Как минимум, жалко потраченного времени на дорогу и денег на бензин/жетон в метро. 

P.S. Я кстати непонимаю, как вот все эти п...и сделают себе сиськи внушительные и при этом лицо и выгура мужицкие.. Как они на улицу то выходят? В лучшем случае засмеют, в худшем и сломать чего-нибудь могут.