Fartinan
( )
16/10/2014 20:25:27
НЕ разговрчивая Анжелика.........

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анжелика

Телефон: +7 (915) 435-4980

https://ladies.dosug.cz/ru/d/girl?sid=381210&gid=406840

ТТХ: 25 лет, рост: 185 см, размер груди: 3, волосы: блондинка.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Отель Лотте плпаза. Метро: Смоленская, Арбатская.



Отчет:

Приехав в Москву захотелось приключений,давно присматриваясь к Тане,Мишель,она же Анжелика,несколько подпив вискаря,покурил досуг,и набрал Лике,договорился о встрече в Лотте,переживая что приедет не та красотка что на фото,а внизу полно охраны и все такое,немного заметался,перезвонил,думал может сам съезжу,к ней 10к,но в целях некого привата,всетаки договорились,что приедет она,это хоть и ударило по бумажнику в 3раза но всетаки,так спокойнее для меня заверив что внешне все будет гут и проблем не предвидеться.... К моему удивлению действительно Анжелика оказалась весьма не дурна внешне,очень высокая,такая кариглазая колонча,в хорошем смысле конечно) Хотелось больше жесткaча ,брызг спермы и дожей,оказалось все намного проще,но не жалею кэшна,для меня главный критерий ВНЕШНОСТЬ!!! и там она есть,максимальная с фото,прощаясь,рука мысленно тянулась к телефону,вызвал симпотного кросса,который и сделал работу над ошибками,так что вечер более чем удался,тем более я был уже глобоко синий и не только,отбой в 4 утра.......)) PS. Анжи не обижайся если что не так.......

Оценки: отношение к клиенту: 4, в целом: 4