nood43
( )
18/03/2015 17:35:05
Снежана обломинго

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Снежана

Телефон: +7 (903) 247-5028

https://icavuc.newdosug.eu/ru/d/girl?sid=32259&gid=45283&pid=2122922803

ТТХ: 30 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 70 кг, волосы: рыжие.

В сексе: только пассивна. Минет без резины: есть.

Цена: 15000 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: выгоняют досрочно.

Город: Москва. Метро: Маяковская.



Отчет:

Договорился о встрече заранее,приезжаю в указанное время звоню она не отвечает жду минут 10 в машине,перезванивает отмечает что в душе была,прохожу Снежана оказалась работает не одна,как позже понял именно поэтому заказала алкоголь,немного выпив,спросил про душ и полагающиеся принадлежности,оказалось что тапочки много разовые а полотенце Снежана не бережно стянула с радиатора всучив мне отправила в душ,ванная к моему сожалению далека от совершенства заляпанное зеркало и серые волосы в самой ванной навели больше брезгливости,кстати кусковым мылом не мылся с юности ,выйдя из ванны Снежана попросила налить еще ей,выпив я ее начал гладить,но она сказала что хочет поговорить,я попросил ее раздеться но она отказалась,рассказывая о том ,что она лучшая транс в Москве я понял что она напилась кое как затащил на кровать ,увы удивительного ничего не произошло,самое печальное что она даже не подготовилась перед аналом,член ее не стоял выступив в активной роли прилег отдышаться примечательно,что сказала мне пора а когда уходил она просила меня остаться,вот такой итог ,но сюрприз был позже,об этом есть отчет ниже. был около года назад

Оценки: секс: 3, минет: 4, отношение к клиенту: 2, квартира: 3+, в целом: 4-