admirer
( )
09/09/2004 17:28:21
Небольшая информация о трансах

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Эрика

Телефон: +7 (495) 780-2287

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=4243&n=2

Цена: $100 за 1 час.

Город: Москва.



Отчет:

Не знаю интересно ли кому, просто решил немного поделиться инфой о трансах, которых посетил...

Эрика
Тел. 780-2287
Цена: 100 грина

Практически никакого соответствия фоткам. Фотожоп офигительный просто. Хотел уйти даже, но в принципе настрой был на чего-то нетрадиционное поэтому остался на оральный секс только
Делает минет хорошо в принципе, как и почти все трансы. Достаточно общительная, денег не клянчила (кто-то тут про нее писал это).
В общем оценка: 3-

Да, я читал позитив про Эрику...честно говоря это год назад было. Может чего и изменилось в лучшую, но я бы туда не обращался.

А вот Ирочка да...таких больше нет, или по крайней мере я не знаю. Очень хорошая девочка, встречался раз 5. Всегда была на уровне. И минет хороший, и член неплохой. В принципе что называется "в себя" пробовал только с ней.
Никогда бы не сказал, если бы не знал, что у этой девочки, есть свой секрет...Очень жаль что уехала.

Еще долгое время порывался к Элен заехать. Но она вечно начинала канитель про возраст, "от 30 лет"...чем полностью отбила всю охоту. Хотя с виду девочка приличная, и грудь как никак себе сделала троечку.



Оценки: в целом: 3-