Fartinan
( )
11/06/2016 15:27:46
НЕ довыбритый узбек-Никита в засранном притоне на Дорогомиловской 8

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: НИКИТА

Телефон: +7 (968) 901-3426

http://0s.nnxxe2lwnfwgs.mrxxg5lhmnwg65lefzsxk.cmle.ru/ru/d/girl?sid=1011020&gid=1073830&sp=normal

ТТХ: 30 лет, рост: 185 см, размер груди: 2.

В сексе: только пассивна. Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: есть некоторое сходство.

Город: Москва. Улица: Дорогомиловская 8. Метро: Киевская.



Отчет:

Наблюдая ее анкету в течение пару недель ,по приезду в Москву таки решил не упустить возможности и пдъехал по указанному адресу,диспетчер как выяснилось позже долго кружил меня у дома,это первый момент,за тем,подошел узбек с кирпчным лицом и минут 5 курил и рассматривал меня у второго подъезда,по телефону диспетчер говорит что якобы подождать нужно 2минутки,чулочки одевает,ну да ладно,как только узбек уходит,комманда от диспетчера-ЗАХОДИ ЗАЙКА! Поднявшись на 8й этаж сразу видишь не лицеприятную картину ,засранная дверь и выскакивающий транс в парике от туда,Никита в плутьме,худющий узбек,с носом как у индееца,который даже не умеет красить свой трансексуальный фейс,встречает в белье,проводит в спальню и на ломанном русском просит дать ему побыстрее заветные 10т,искать в Москве в 11вечера очередную красотку это долго,тем более настрой опустошить баллоны,вообщем конкретно технически отсосав у меня за червонец,я почувствовал,такой же кайф когда дрочишь на скорость,о трахе и речи не шло так как сам Никита без стояка,а трахать плоскую задницу не люблю,смутила и щитина так же,да и в общем фото здорово обработано,в реале все иначе,вот только спермотоксикоз и темнота в помощь. Вердикт салон низкого качества и перечитав анкету сейчас-в ней много просто вранья...... Самое интересное еле дозвонился,но по факту лучше бы не дозвонился ..........

Оценки: секс: 3-, минет: 4, отношение к клиенту: 4-, квартира: 2, в целом: 3-