SemenMSK
( )
22/07/2016 23:13:54
Re: Мини-отзыв о Миланке

Не вижу смысла постить новый отчет, поэтому оставлю просто коммент.
Пару месяцев назад, вечером, напросился в гости. От метро привела до дома быстро. Смутил мужик, курящий на балконе по соседству, который очень внимательно меня рассматривал пока я узнавал этаж и квартиру. Возможно, конечно, это я параноик, но осадок остался, в связи с этим так и не смог толком расслабиться, поэтому встреча прошла не совсем как планировал.
Встречает с улыбкой, сразу бросился в глаза ее рост. В самом 174 см, но почувствовал рядом с ней легкий дискомфорт))). Комната, в которой проходит встреча, обставлена со вкусом и атмосферно. Т.к. был впервые, то мне были заданы различные вопросы, типа: откуда узнал о ней, чем заинтересовал, чего жду от встречи и т.д.. Кстати, забыл упомянуть, когда договаривались о встрече по телефону, спросила сколько мне лет, и если правильно запомнил, то «проходным» был возраст от 30-ти.
Милана умеет к себе расположить, помимо внешности и манеры поведения, умело заводит беседу, легко меняет темы, а также может поддержать собеседника.
Пообщались около 15-ти минут, после чего мне было предложено отправиться в душ (тапки и полотенце выданы, а в ванной я нашел гели и КЖ, в большом количестве))).
По возвращению, для начала, чтобы расслабиться, мне был предложен массажик спины, после чего я был обрезинен и далее события продолжились по всем, я думаю, знакомой программе. В процессе узнал, что МБР возможен, но не всем и не при первой встрече, также я понял что есть и другие допы «постоянникам», то т.к. я таким не являлся, все было «стандартно и стерильно». Инициатива с ее стороны проявлялась, в процессе старалась подстроиться и угодить.
Подводя итог, встречей остался доволен, но ждал большего. Как всегда, на фантазируешь себе, настроишься, а по факту, все обычно и стандартно:))). Но это уже лирика, не имеющая отношения к девушке, большинству не интересная...
В сухом остатке – такая девушка есть, ТТХ соответствует заявленным, все «работает», клиентооринтированная, с гуманным ценником, а если понравишься или попадешь в список «постоянных» возможно и большее.
Всем удачи!

P.S. Уходя Милана заверила меня что я обязательно к ней вернусь, чтож посмотрим, время покажет…