Турист
( )
19/05/2005 02:12:52
Re: Эрика. Лебединая песня.

Прочитал. И так стало грустно и даже проступило угрызение совести.
Я раньше воспринимал отчеты Лексуса очень негативно. Я резко выступал против девиза " Отксил фею-повесь фото. Потом отчеты о жестком сексе с феей, потому что не поехал к Лапуле, потом рабыня с золотым дождем.Я, признаюсь, в голосовалке ставил "отвратительно", но не как стилисту и автору, а за пристрастие, тягу к тому сексу, который мне не по душе.
Мы были в одной команде на ЭЧГК. Молодой человек в темных очках даже вызвал какие-то неприятные ассоциации.
И даже видя его в списках участников встречи 7 мая задумывался: идти или не идти.
На встрече опять увидел Лексуса. И меня он поразил. Я думал, что снова увижу его в темных очках, за которыми не видно глаз, такого всего из себя, а увидел совсем другого человека. Он мне показался каким-то немного грустным, с задумчивой, даже застенчивой улыбкой. И я в подсознании поменял мнение об этом человеке. Мне он стал приятен, как человек, я почувствовал в нем что-то близкое. Я в душе романтик, вынужденный быть реалистом. Теперь я вижу, что он тоже романтик. Я видел перед собой не того жестокого типа, любящего садизм, извращения ( а я его так себе сам нарисовал), а какого-то смущенного, чем-то беззащитного человека, в душе, в общем доброго, и искренного и чувствительного человека.И судя по отчету, я прав.
Все эти дни, пока шла во флеймах грязная ругань, в том числе и на Лексуса,я старался не влезать туда. Я-то был на встрече. Видел, как люди были счастливы, что общались друг с другом. И видел, как достойно вел себя Лексус, не опускаясь до всяческих склок. и мое уважение к нему удвоилось.
Отчет очень искренный и пронзительный. Мне все равно, что там будут говорить: "Ахтунг не ахтунг". На мой взгляд, это один из самых лучших отчетов. Я бы Е-букера дал бы, ей Богу!
Я бы очень не хотел бы ухода Лексуса с форума. Таких авторов надо беречь!
Лексус не уходи! И вот что....
Я понимаю дал слово! Но не убирай отчет! Это шедевр. И в истории КЛС он был бы вписан в золотой фонд.
С большим уважением! Прости, что был очень строг и не справедлив к тебе.