ФЛАМИНГО
( )
27/07/2005 23:21:40
6-летие КЛС. Внимание конкурс.

Внимание!!!
Туристическая Компания ФЛАМИНГО в честь празднования 6-летия КЛС объявляет конкурс на лучший отчет о проведенном отпуске (отдыхе, коммандировочной поездке и просто поездке куда-либо), размещенный в КЛС-Регионы или на форуме ТК Фламинго!

Призы:
1 место - Два билета Москва-Барселона-Москва. Вылет - 24 сентября 2005 г., возврат - 1 октября 2005 г. Дополнение к призу - оформление визы за счет фирмы при бронировании выбранного победителем отеля или экскурсионной программы.

2 и 3 место - Подарочный сертификат "Я подарю тебе мир" от ТК Фламинго на 100 долларов США.

Для участия в конкурсе достаточно подать заявку в этой ветке с сылкой на свой или понравившийся Вам отчет, а так же кратко сообщить о какой-нибудь на Ваш взгляд ценной информации о той или иной стране, том или ином курорте, городе, отеле и т.д. (на Ваше усмотрение).

Отчеты ранее размещенные на форуме ТК Фламинго или КЛС-Р(проанонсированные на нашем форуме) автоматически принимают участие в конкурсе.



С уважением
Администрация ТК Фламинго


garic99
( )
28/07/2005 16:16:26
Попробуем(+)

Только не знаю можно ли старыми отчетами этим может быть этим вот этим и главное пожалуй вот этим
Уж оченно в Барселону еще разок хоцца


Зигфрид
( )
28/07/2005 16:54:04
Заявка

Прошу меня извинить, запостил сначала не там, где надо...

Прошу считать моей заявкой четыре отчёта, ссылки на которые приведены вот в этом посте.

С Уважением Зиг.


Prohozhyi
( )
29/07/2005 00:15:51
Собсно я так...Проходя мимо...(+)

ИМХО - задним числом засчитывать опусы - не верно.
Надо именно,в свете конкурса,куда нить выползти и наприключеницца!
А посему,чтоб не быть голословным - заявка.Описания будут свежие и яркие.

С Уважением!


dmig
( )
29/07/2005 07:29:10
Re: заявка ( + )

1. Во-первых тайский отчет. Обидно, мой попутчик за описание наших похождений получил е-букера...
2. Автоотчет.
3. Наконец-то найду время и напишу про Мьянму, если к тому времени не будет слишком поздно.