nasreddin
( )
23/05/2006 12:06:50
Краткий отчет о Тунисе(+)

отдельный решпект Симург и всем птичкам, хоть летал и не через них

Тунис..Что сказать. Отдых вполне. Страна говно. Бедная. Жопу лижут французам-немцам, англичанам. Пляжи хорошие, территория гостиниц - ОК, гостиницы брать не ниже 5 звезд, т.к. жрачка - дерьмо. Брать все включено по причине напитков - в городе только верблюжья моча под названием вино. Крепкое дорого. Гашиш толкают на улицах. Хорошего качества, но могут и кинуть. Чучмеки мерзкие, прилипчивые и злобные. Много красивых девок по демпингу.
Берегитесь местной полиции - всегда на стороне чурок. Чурки норовят обмануть и обсчитать. Многие понимают русский мат и злобно шипят. Дьюти-фри дорогой.
Две недели для страны - маКСимум. Президент у них дико бдзливый, из местных КГБшников, зарезал предшественника в 1986, щас боится, что грохнут его. Дворец даже фоткнуть не дают - куча охраны. Дворец рядом с Карфагеном (полторы развалины) .
Плюсы: отдых бюджетный, недорогой, дешевые фрукты, классные бабы, чистое море.


DuploDoc
( )
23/05/2006 14:28:52
Re: Это шутка такая(+)

Цитата:

Гашиш толкают на улицах.




Цитата:

Много красивых девок по демпингу.





dmig
( )
23/05/2006 16:51:23
Re: Писал я как-то....(+)

о Тунисе.

nasreddin
( )
25/05/2006 12:54:28
Re: Это шутка такая(+)

Не шутка, все так и есть

ФЛАМИНГО
( )
25/05/2006 13:52:50
Re: Краткий отчет о Тунисе(+)

Цитата:

отдельный решпект Симург и всем птичкам, хоть летал и не через них



Отдельное порицание Симке, такого парня проворонила

А отчет Ваш понравился, все коротко и ясно...и весело

Птички



Romareo
( )
30/05/2006 13:20:39
Был в Ссусе

Страна гавно.
население дикари.
море и пляжи засранные.
В гостинице пытались накормить какими то помоями, пришлось питаться фруктами в рестораны ходить. Со счетотом пытались несколько раз нае6ать, но я не настолько пьян был чтобы допустить обман.
В мидине есть публичные дома, но этитих животных е6ать не возможно.
На город всего два алкогольных магазина, по пятницам не работают. Можно выбрать неплохое вино месного производства.
Аборигены продают разные наркотики на улице. Действительно пытаются фуфло впулить.
Итого: мне не понравилось. ничего не потеряете если непобываете в тунисе.


ХЕРМоржовый
( )
31/05/2006 15:26:26
Re: Прошу о девках поподробнее

Цитата:

Много красивых девок по демпингу. классные бабы



Какие девки имеются ввиду. Я думаю явно не местные. Страна же арабская со всеми отсюда вытекающими. Русских баб я думаю там много быть не должно это же не Турция.


nasreddin
( )
01/06/2006 10:38:12
Re: Прошу о девках поподробнее(+)

конечно, не местные: хохлушки, русские, польки и т.п. Но весьма и весьма..
Арабы бегают за ними, аж слюна с клыков капает. Девки их обувают, а чаще посылаютнахх Белому человеку склеить девку на раз-элементарно.
Скучают, им хочется танцевать и етиться


valdi
( )
01/06/2006 11:49:02
Re:

А уж мужская проституция как процветает...
Каждый третий мало-мальски симпатичный араб лежит на пляже в объятиях необъятной (гы ) тётки-бундесши или швеТки. Фу.


Француз
( )
05/06/2006 13:22:29
о девках поподробнее

Занесла меня как-то туда нелегкая .
Славо богу - что по работе - а не по отдыху....
Единственная страна арабского мира - где легально разрешена проституция.
Девки - полный оцстой, страх божий.
Действительно без гашиша - не взглянешь !
Русский, украинки - ИМХО туда тусоваться не едут - не тот контингент - среднеобеспеченные немцы-итальянцы в поисках второй молодости на СПА.
Еда говно, напитки - редкостное говно.
Чай и кальян - супер.
Но птицы - все равно молодцы !!!


Турист
( )
17/06/2006 20:59:01
Re: Краткий отчет о Тунисе(+)

Мои впечатления..Восток есть восток, тем более арабский..
Кое с чем соглашусь, кое с чем нет...
Еда нормальная,и ее довольно много. В Турции похуже..И что удивительно.Это было в отеле три звезды.. Отель кстати нормальный..С отличной территорией и инфраструктурой..Просто он старой постройки и большой, за это и три звезды...
Море открытое, песок...Медузки порой жалятся..
Экскурсия интересная в Сахару и в Карфаген...
Фей местных не пробовал и правильно делал..
Арабы действительно любят найопывать...Если к тебе обратился араб..Значит с тебя хочет поиметь денег или в лучшем случае стрельнуть закурить..
По поводу президента Нассреддин не точен..
Старый президент Хабиб Бургиба в 1986 году впал в маразм, а нынешний Бен Али его отстранил.. Ничего себе зарезал!!! Переселил губернатора города Монастир в другую резиденцию, а в его дворец поселил бывшего президента..а когда Бургиба умер, то тому выстроили грандиозный мавзодей ( мини Тадж-Махал)..Я там побывал.Впечатляет...
Так что, Насреддин, не все так было жестоко..


С - КОТ
( )
17/06/2006 21:28:05
Re: Краткий отчет о Тунисе(+)

Э-э-э Турист! Твоя, неправда, однако!
То, что страна бедная - сомнений не вызывает! Арабское вымогательство - это нечто!
Сравнивать жратву в Тунисе и Турции, мягко говоря, некорректно! Может, конечно, Вы не там в Турции были. Но мы с птицами оказывались в одних отелях, и думаю, что я не одинок в мысли, что жратвы в Тунисе не найдешь, такого уровня как в Fame residence Lara, Silence Beach Resort, Miracle Resort etc., притом что это не самые "ударные" отели. Да и откуда ей в Африке взяться. Не может Тунис равняться не с Европой, не с Азией, по одной простой причине - это АФРИКА! А в ней есть, только одна нормальная страна по уровню сервиса - ЮАР! Все остальное - от лукавого!


Турист
( )
18/06/2006 00:04:56
Re: Краткий отчет о Тунисе(+)

Ну не знаю..Мое ИМХО таково..
Я человек небогатый и неприхотливый..Мне и трех звезд достаточно..
Если сравнить три звезды в Турции и Тунисе, то в Тунце они дейчтвительно соответствуют.. В Тунисе на Шведском столе было примерно 5 мясных, з-4 овощных и 3 рыбных горячих блюда сразу. ( о салатах и десертах я не говорю ), а в Турции 1-2 горячее блюдо..Другое дело, что отель был большой и не все доставалось...
Может в пятизвездниках все наоборот?