petitm
( )
13/05/2010 11:23:14
яхтинг-рыгатинг - отдых вовсе не для алегархов


Попробовал я новый для себя вид отдыха, под названием парусная регата с друзьями. Ну т.е. на яхте я ходил многократно и до этого, но никогда на срок более трех дней и никогда в качестве члена экипажа ( пришлось побегать с ручкой что сначало напрягало).
Мы с друзьями и друзьями друзей ( наша брокерская азовско-черноморская тусня), кто то из москвы кто то из Краснодароского края , кто то даже из Норильска )зафрахтовали на 10 дней две классические 45 футовые парусно-моторные яхты ( типа Баварии но не Баварии) и пошли просто по островам Турции и Греции.т .е. программа- день идем, вечером становимся на ночевку в марине где бухаем ( если есть цивилизация) в рестике или бухаем прямо на лодках ,то что взяли с собой (странно но бухло не кончилось,) правда мы пополняли запасы. Заходили в Грецию без виз( сходили на берег по судовой роли без шенгена- проблем не было)
Ниже тыкаю фотки.
Мне понравилось очень, буду изыскивать время и в дальнейшем.( в аттаче эмлема нашей команды
Пы Сы, Знаю что еще один клс-ник также рядом ходил на параллельной регате - захочет откроется. С ним тока в самолете удалось пересечься я был уже изрядно на бычке – он не уверен – но тоже имхо был не трезв