;-)
( )
24/10/2010 19:43:24
Декабрь - время недорогих и качественных туров!

Давно я не писала на собственной площадке. Рутина - она такая, загребает все под себя.

 

Вот исправлюсь!

Итак, о чем я хотела рассказать? О том, что бывают периоды, когда туры стоят намного ниже, нежели в обычное время. И для этого есть объяснение. Скоро наступает такой период.

Вторая половина декабря - это время дешевых туров. Ососбенно это касается туров с возвратом в Москву в конце декабря. Дело в том, что в конце декабря очень много самолетов под завязку забитых пассажирами летит н разные курорты на новогодние праздники. А вот обратно эти самолеты летят практически пустые. И  чтобы хоть как-то заполнить буорт, туроператоры заведомо снижает цену перелета.

 

Такой же период случается в конце майских праздников, когда оттуда самолеты летят переполненные, а туда пустые 9-11 мая). До майских еще далеко, давайте поговорим про декабрь.

 

Туры на безвизовые курорты будут гореть в начале декабря. Внимательно отслеживаем спецпредложения. Очень много моих туристов улетали в 5*-ные отели Египта по 300 долларов на человека. А вот визовые направления лучше отслеживать сейчас.

 

Сегодня давайте рассмотрим Чехию.

Если новогодние каникулы в Праге обойдутся от 690 евро на человека плюс виза, то Рождество в Праге от 420 евро + виза. Разница ощутимая, но плюс увидеть, как отмечают Рождество - это ведь так красиво!!!

 

Заграничные поездки - это не обязательно очень дорого!

Те, кто  еще не решился стать на путь путешественника, декабрь одно из самых лучших периодов для начала!

 

С уважением,

Ирина