ЖЫрный Ачкарик
( )
14/01/2011 16:14:03
Re: петитмыч, ты бы только видел +

Цитата:

ну зачем такие мытарства. Или это тематическое?


с какими тйолками я каталсо!!!!! с ними не то что вокруг Европы - с ними на Луну можно

А потом - езда по Еуропам это вовсе не то, что езда по Раше... да даже и по Раше Минка вполне себе ничотак (в отличие от Рижки). Стабильная средняя скорость 100-120 км/час ("рабочая" - от 130 до 180), то есть 1000-1500 в день - нивапрос, особенно в два руля (а их было у нас, диффчонок вообще было из-за руля не выгнать).

В 06:30 стартовали из Москвы и в 06:30 следующего утра уже пили кофЭ вблизи Дрездена... дрыхли в машине по очереди, пока другой рулил. Щас немцы достроят транзитные аффтобаны в Польше, и всё будет происходить ещё намного быстрее (а так - только после Вроцлава). До Италии планировали ехать 2,5 дня, но реально получилось бы 1,5 - поэтому рванули в Швейц и далее через перевал, где чуть не замерзли (мазохисты, ага!)

Мне нравится много ездить. Особенно по Европе. А также наличие относительной свободы ("относительной" - ибо она зависит от машины ) К тому же мы ехали в основном не по автобанам (особенно там, где они платные - в Италии. Швейцарии, Австрии, Франции), а по крррасивым боковым дорожкам.

Если у меня всё срастется (гы-ы, это я о ноге) то этим летом планируется Франция.

По баблу - расходы на вменяемую (в нашем случае - с двиглом 1,6 и средним расходом 7,1л 95-го) машину + доп гостиницы заметно меньше, чем 2 авиабилета эконом-класса с фиКСированной датой, не сдаваемые и выкупленные заранее по низкой цене... но больше, чем один билет

ЗЫ: А, да, вот еще что: ездили мы не спеша - 7200 км за 19 дней, а 6300 - за 11