Вых
( )
10/03/2011 14:47:22
Запрещенный Египет и хохляцкие турфирмы

Как не крути, но оптимальным по соотношению цена/качество для отдыха на несколько дней в марте остается Египет. И на сколько я понимаю, наш гребаный МИД добро на поездки российских граждан в Ебипет до сих пор не дал, соответственно чартерные рейсы на курорты Египта сейчас не летают
Конечно, остается регулярка от EgyptAir, но эти хитрожопые скоты оценили свое монопольное положение на рынке и недавно подняли цены на билеты Да и пересадку в Каире делать как-то не охота
Есть еще панковский вариант - регулярка Аэрофлота Москва-Луанда с промежуточной посадкой в Хургаде но здесь другая проблема - этот рейс выполняется раз в 2 недели А слетать хочется на 4-5 дней, и желательно не в Хургаду, а в Шарм

Но при этом всего в тыщще километров на запад от Москвы расположена великая славянская держава, жители которой не боятся арабских революций, ибо эти революции у них самих регулярно происходят Я говорю про Украину, которая не закрывала своей границы с Египтом, и чьи турфирмы исправно отправляют десятки чартеров в день к солнечным берегам Красного моря.

Не желает ли почтенная Скрэпка на то время, пока наш МИД страдает х-ней, заделаться агентом к хохляцким туроператорам? Я бы у нее с удовольствием купил тур... да и еще бы с десяток клиентов подогнал

Ну а если у Скрэпы такого желания нет, то может кто подскажет хохляцкую турфирму, у которой можно бы было купить пакет в Египет через сайт, с оплатой кредиткой? Дабы не носится по братскому Киеву в поисках турофиса, чтобы оплатить заказ и забрать документы, а спокойно ждать рейс на Шарм в Борисполе