Праповедник
( )
21/06/2011 23:28:14
Не согласен с тобой, Хер, разные есть люди

Я, например, на Винского и пишу, и читаю с удовольствием отчеты, и так же с удовольствием читаю отчеты людей, которые ездят по пакетным турам. С женой езжу когда отдыхать - как правило покупаю здесь в турагенстве путевки. Когда один езжу или с товарищами - просто покупаю билет на самолет, а лечу в запланированные места, просто поставив на карте мира точки, которые хочу посетить. Никогда не бронирую заранее гостиниц, а смотрю уже на месте. Могу тебе сказать, что это чертовски интересно и прикольно, когда ни к чему не привязан, и сегодня ты например в Индонезии, а завтра твоя левая нога захотела, и ты полетел в Таиланд или Китай.
Никакой ненависти не испытываю к людям, летящим по приобретенным пакетным турам, ни разу не считаю, что они какие-то недоделанные, сам раньше всегда так летал, пока не попробовал путешествовать самостоятельно. По моему так все-таки интересней, хотя и не всегда дешевле.
Вот теперь с этого момента можно сказать, что ты НАЧАЛ путешествовать, и тебе начал открываться мир. Хорошо, что тебе понравилось.
После Кубы тебе нужно обязательно в Европе потусить, и в ЮВА. Почувствовать разнообразие. Увидеть многое своими глазами и понять многое, например такое, что Бали, о котором многие грезят в снах, на самом деле дорогостоящая грязная помойка, и т.п. Мир очень интересен, и хорошо, что теперь у тебя он не будет укладываться в рамках дешевого оллклюзива Турции и Египта.
Хотя я и туда часто летаю - просто на выходные от скуки зимой, дешево и сердито, лететь близко, да и солнце с теплым морем однозначно получше морозов и слякоти.