ХЕРМоржовый
( )
01/07/2011 07:51:48
Re: Часть последняя, заключительная: итоги, полезные советы, развенчание мифов

Цитата:

Побольше бы таких отчётиков-приключений с фото.



Даже не всем дано интересно написать о часовой ебле в КЛС-М, а тем кому дано - не все умеют держать в руках фотик

Цитата:

хотя в жизни всё зачастую смотрится по другому чем на фото.



Конечно, тем более девок фоткал, в комнате при свете одной лишь лампочки.
Если предпочитаешь "менее загорелых", то таких тоже хватало, просто я изначально на мулаток больше ориентирован был.

Цитата:

Откроют Кубу думаю поеду, а до этого слишком хлопотно.



Тогда уже не то будет

Цитата:

да и английские слова наверное те кто с туристами дело имеет как то знает



конечно, но ключевые термины (чика, каса и т.д.) все равно по-испански произносятся, потому знать их надо

Цитата:

Насчёт денег всеё таки не советовал бы полагаться только на карты ибо всяко бывает. Сам всегда на всякий случай притаскиваю и наличные, и дебит карты, и кредитки. Кредитки хороши при покупках,рентах, дебит карты при обмене, ну а наличка в чужой стране, особенно в стороне от основных центров мирового капитализма, просто должна быть быть, проcто не надо её всю с собою таскать, а столько сколько в случае чего может потребоваться.



Согласен. Мало ло ли карта вдруг залоченной окажется или еще вдруг чего. Хотя у меня никаких проблем не оказалось, даже паренек один звонил домой, чтоб ему на мою карту денег там кинули, потом с нее снимали.
В ренткарах так мне наоборот как то боязно с кредитками свзязываться. Вдруг потом эту сумму залога потом на карте не разблокируют?