Diggerr
( )
26/08/2011 18:51:05
Ты НЕ на авто в Европу едешь...

А я ещё удивился: что-то странно - Гарик не отметился в этой ветке, но пока я отвечал ЖырАчу, он и тут поспел...

Цитата:

Что все эти цены на жрачку и удовольствие от заруля это для трезвенников



Пиво со шнапсом там было по ПОЛНОЙ программе, только не для меня... А вообще-то, оно конечно, тебе виднее...

Цитата:

не проще долететь до Европы за копейку малую и там напрокат авто брать?



Нет.

Цитата:

В чем сакральность дороги по рашке и белорашке? При условии наличия самовара и невозможности присунуть на трассе?



У каждого свои критерии путешествия и отдыха...

Цитата:

Еще момент это если не дай Б-г авария какая или поломка.



Надо ездить на НОРМАЛЬНЫХ машинах в ХОРОШЕМ техническом СОСтоянии, хорошо подготовить её и не бздеть в пути.

В Европу едешь, не в Африку - там сервисы есть, не хуже, чем в Москве...

Цитата:

С прокатной машиной как то спокойней. Да и у другана случАй был в лягушандии стекло на парковке йопнули и сумку с носками украли. Ну сумка-хрен с ней. А без стекла ездить как? Прокатную сдал и точка.



Волков бояться - дома сидеть надо. Да и заметь - тебя никто не уговаривает ехать туда...

Цитата:

А на своей через Польшу и Белорашку домой?



ЗаМЕЧТАтельно...

Цитата:

имея опыт езды по Европам, тоже отмечу, что для водилы красивые виды это мечта. На дорогу надо смотреть.



Во, мля, а я и не знал, что так нельзя! Ты предупреждай, я хоть знать буду что можно, а что нельзя...

Цитата:

Так чуть мотоциклиста в кювет не отправил.



Любоваться дорогой с окрестностями и щёлкать иплом на трассе - суть разные вещи...

Цитата:

Ну это я про случаи, когда водила один-я так понимаю что у Диггера и Морпеха случай такой. Как и у меня. В три водилы ситуевина другая.




"Всё-то вы, Василь Иваныч знаете, везде побывали..." (с) из анека.

Цитата:

Ладно, думаю на вопросы через неделю еще диггер поотвечает



Ты и тут можешь любые вопросы задать по делу, а не демагогию разводить... Морпех задал - ему конкретно ответили, а ты - как всегда...