Вых
( )
15/09/2011 11:27:46
Куда податься на новогодние каникулы?

За 4 месяца на ЭТО мое предложение так никто по серьезному и не откликнулся. Это не так страшно... куда хуже, что за это время в продаже так и не появилось авиабилетов на нужные даты по адекватной цене... а сегодны исчезли из продажи и места на сам круиз Если честно, то впервые вижу, чтобы места на круиз ПОЛНОСТЬЮ были раскуплены за 4 месяца до его начала. Похоже, мир вышел из Кризиса

И в связи с этим во всей красе встал вопрос - КУДА ПОДАТЬСЯ НА НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ???
Хочется встретить Новый Год в теплых краях, на берегу моря или океана. При этом, поскольку каникулы достаточно короткие, желателен более-менее легкий перелет, прямой или с одной короткой состыковкой. В финансах ограничивает только здравый смысл...

Что вообще имеется на рынке на эту тему?
1. Египет. Пройденный вариант, не хочется присутствовать в толпе пьяного быдла.
2. Мальдивы. Надоели.
3. Сейшелы. Лечу туда через месяц.
4. Таиланд. Боюсь, что на навый год это будет что-то типа Египта
5. Индонезия, Филиппины и далее в сторону Тихого Океана... Лететь долго и неприятно
6. Какой-нибудь круиз. Все нормальное уже продано

Что остается?
1. Вьетнам/Бирма и прочие окрестности таиланда, еще не загаженные быдлопакетниками?
2. Какой-нибудь более-менее приличный отель с Дубае? По крайней мере, город мне понравился, а толком рассмотреть его я так и не успел...
.....??????.....

Кто какие советы подкинет?