ЖЫрный Ачкарик
( )
11/11/2011 15:27:36
Re: типа продолжение +

Цитата:

Посредь Базеля идет магистраль, развязок до куя. Чтобы найти нужную и не уехать вместо Италии во Францию лучше не торопиться. Местные гоняют.


а что, нафигатырь в лом было взять?

Цитата:

Но представьте себе швисса где нидь на развязке ТТК со Шмидтовским


Если по навигатору - то нормально. А вот посмотрел бы я на тебя где-нить на равязке, скажем, под Роттердамом   я там, едучи по навигатору, таки промахнулсо съездом... всего-то на 50 метров, но оказалось - на 50 киломЭтров  

Но хороший атлас в дополнение к нафигатору надо обязательно! чисто для подстраховки.

Цитата:

подъем на Фурку. Серпантин тяжелый. Под солнцем снег тает, а вот где солнца нет-снег и лед. Но дорога ИМХО посыпана чем то и трасса в тени не ледяная, а просто мокрая. Наверху вдоль трассы ограничительного бордюра нет-так что кто в себе не уверен ехать не рекомендую.


Во, Гаря... осознаёшь теперь, как мы в риальную пургу (20 июня ) по риальному гололёду (хрен там чего было посыпано) да на летней резине 12 км на Grand St. Barnard по серпантину лезли?   и как ночевали на перевале в машине (ибо в 2 часа ночи все гостишки закрыты наглухо) с выключенным двигателем (ибо я, млин, перед перевалом не заправилсо  ) при температуре минус 7, снегопаде и сильном ветре?   а потом ишшо и вниз на Милан 

Цитата:

о бензине он в Швейцарии франк восемьдесят примерно, а в Италии евро шестьдесят


Подрос бинзинчег с проШлого года, процентов так на 10... 

Вообще ты конечно имхо камикадзе - столько ехать по таким дорогам в один руль... я так понимаю, вы рулили с Сен-Готарда в сторону Мартиньи по SS19? утомительно, йо, но красотища, конечно, нереальная.

В общем, молодец! спасибо за отчиот... как снова там побывал.