Праповедник
( )
21/11/2011 11:23:00
тайские авиалинии - уроды и козлы.

я однажды купил билет с Бали до бангкока не на свою кредитку (так получилось, приобрел друг, а мне прислал электронные билеты).
Меня при посадке в Денпасаре попросили предъявить кредитку (по которой куплены билеты). Объяснил ситуацию. Просто тупо послали нахрен, сказали, что им вообще пофигу, нужно наличие кредитки и все тут, типа это такие порядки в авиакомпании. Причем даже для подтверждения друг в москве должен был прийти с этой картой в представительство тайских авиалиний в Москве, и они уже там бы решили что и как. А так как это было по ряду причин решить в течении часа невозможно (было воскресенье и друг был на даче), пришлось покупать новые билеты, причем если расплачивался бы с кредитки, билет стоил бы 950 евро, а за нал 420 евро. Жаль, что в этот день в Бангкок уже не было вылетов, а у меня Бангкок был стыковочным (всего 6 часов), далее вылетал в Москву катарами, и билеты были уже куплены заранее.
Пришлось бегать и искать банкомат для снятия наличных, причем на несколько билетов, а эти сраные банкоматы больше 50 евро по одной транзакции не выдают. Причем представитель тайских авиалиний вообще не хотел входить в положение, и по ходу дела себе в карман засунул все эти бабки (а их там не мало оказалось), и посадил нас на наши же места, купленные до этого. Теперь всегда покупаю билеты только со своей личной карты.