ХЕРМоржовый
( )
18/01/2012 11:34:17
Мой Тай

Буквально только только вернулся из этой страны теплого моря, солнейных пляжей, блядства и пидерастии . Сейчас ахуеваю от холода и вобще пока еще как слабо представляю куда попал , т.е. вернулся.
Как всегда отдохнул здорово (по другому просто не умею ), как и хотел, объехал практически весь Тай. Была и неделя бурного отдыха в Паттае, и неделя относительно спокойного релакса на Пхукете, пара ночей в Бангкоке, а еще между делом Камбоджа.
Как всегда практически не расставался с фотоаппаратом, потому по мере разгребания фоток и прихождения в себя, буду делиться впечатлениями.

PS Заранее прошу прощения, но будет много...гомосятины . Впрочем я тут не виноват, "Не мы такие, жизнь такая", т.е. страна. Сразу успокою моих возбудившихся "доброжелателей", обошлось без ахтунга . Да и вобще все события будут освещаться с исключительно гетеросексуальной точки зрения. Впрочем на всякий случай, заранее прошу запастись терпимостью и толерантностью, а детей и излишне впечатлительных и возбудимых убрать от экранов мониторов