kapsch
( )
23/01/2012 23:51:09
Не шибко корректный тест (+)

Критерием истины является практика! (с)
Сомнительно, что Вы их всех перетаскали или перетискали
Был я тама 2г назад с дамой, кою мона смело назвать сексоманкой, так у ей был один критерий "посмотри на линию бедра", смотрел я и ничего не видел, но с оценками дамы не спорил.
Тогда на биче, если идти с первой сойки к волкингу дамы стояли справа, а трансы слева, причем у трансов маленькое черное платье сзади было задрано и жопа демонстрировалась голой, наверное, для поц клиентов это самое важное и привлекательное.
Слева (трансов), на мой взгляд, было 5-10% от числа дам (справа со стороны моря), основная концентрация трансов наблюдалась, примерно, в районе знаменитого хард-рок кафе.
На Волкинге была просто толпа народу, как у наз в метре в чаз пик, х... там чего понять кто есть кто, хотя и видел как классных красоток, так и небритых мужиков одетых бабами, наверное для гурманов.
Для справки был там 10 дней в феве 2010 жил на первой сойке почти у моря, кажин ден от нех делать вечером проходил всю бичеву, потом туда-сюда по Волкинг, потом по южке вверх, потом по второй обратно и по северной или какой-нить сойке (вот где пиждец творился) вниз домой.
Или наоборот от дельфинов направо вверх под проводами.
Там и были самые скузные рестики и всякие темные и интересные улочки, причем, в этих трущобах, чувство вселенской безопасности никогда не покидало.
По поводу иэпли мэстного населения ничего сказать не могу, т.к. самовар высасаывал кажную каплю немедленно после образования этой капли.
А вообще, согласен с Херлем - Паттайя это такой праздник жизни!!!
Такого праздника нигде, кроме Паттайи нет!
Херль, сцены Т бокса сымал - если с бича перед Волкингом свернуть направо в сторону моря? К большому китайскому рестику.
До кучи, Бангкок - тоже пестня, а Камба и Вьетнам не очень-то.