Freelance
( )
11/04/2012 12:24:52
Re: А почему про Гоа все молчат?+

Цитата:

на 500 миллионов баб должно быть несколько красивых. Но их процент в Индии невысок.



Мне вобщем-то близок Ваш научный подход к любому делу
Но в делах, касающихся женщин, я бы не стал подходить с методологиями точных наук
Давайте лучше обратимся к наукам гуманитарным или неточным. Кстати, геология ведь вряд ли к точным наукам относится (чета мне думается, что лет через пятьсот нынешняя геология будет представляться аналогом средневековой алхимии ).
Ну какой процент мы можем рассчитать, как, нету методик и слава богу.
С этими чужими народами, достаточно далекими от нас по фенотипу вообще ведь сложно - оценка женской красоты их представительниц происходит совсем по другим критериям, нежели у себя дома.
Даже не так. Красота - одно , очарование, исходящее от девушки при близком общении - совсем другое.
Сколько копий сломано насчёт красоты таек. И нечего возразить разместившему фотки своей ненаглядной туземной подружки на брезгливые комменты - мол, страшилища-то какая. Тут у нас и по доминиканкам такие коллизии были. А я вот сейчас на свежих кениек у Винского смотрю и совсем не вдохновляюсь. Но я-то знаю, что если одну из тех девочек обниму, забуду обо всем нынешнем скепсисе
Я вот индусок белых привожу в пример.
А на самом деле, я там был в восторге от черненьких. Ну специфическое это очень дело - вкус и наслаждение от милых туземок