Пумка
( )
06/06/2012 10:31:59
Пумчатый зверь в смятении. Абхазия.

Люди рассейте мои появившиеся сомнения по поводу отдыха в Абхазии, плииз.
Сразу оговорюсь, по поводу военных действий там, мне не интересно в связи с отсутствием оных. Ну или присутствием не во много превосходящем московские.
Чем пугают:
1. Переход границы занимает чуть-ли не целые сутки, что с учетом кнопки, коляски, картонки, корзинки... и двоих родителей....меня тревожит. Хоть и не очень сильно потому что во-первых сама сомневаюсь в столь длительном переходе (ну не военно-грузинскую же пешком переходить), во-вторых доходящие до меня слухи кардинально противоположны, разбег от 15 минут до суток...
2. Как только я перейду границу на меня сразу нападут полчища сексуально озабоченных абхазов. Тоже с легкой степенью сарказма воспринимаю эту страшилку, потому что во-первых везу отдыхать ребенка, а не искать на ж... приключений, во-вторых "дорогу знаю, секс люблю" (шутка). Никогда не боялась полчищ, по причине умения не потупив взор, отвадить неприятных мне ухажеров.
3. Собственно не страшилка, а сомнение и смятение в правильности выбора:
а) пансионат с питанием, территорией и собственным пляжем - свои плюсы и минусы;
б) съемная квартира - меньше стоит, питание свое на выбор, ну и общественные пляжи.

Почему Абхазия.
1. По деньгам на полтора месяца на троих + я иногда, осилю только ее.
2. Родители до сих пор не удосужились сделать загранпаспорта и сейчас уже точно не успеют, на то есть свои причины.


Восприму и приму любые комментарии и зарисовки на тему Абхазии от тех кто там был, а еще лучше был с дитями...

ПыСы поисковиком попыталась воспользоваться, на "Абхазия" ничего не выскочило.