Пумка
( )
06/06/2012 13:02:03
Re: Ничего там хорошего нет

Цитата:

Во всех случаях, когда я бывал в Абхазии, на границе существовало ТРИ очереди:


поняла прикидываться мандарином не буду. Пойду как люди.
Цитата:

(это такая совеццкая "Газель", производившаяся когда тебя еще на свете не было )


када я была на свете, тада я такую рулила...))))))) приходилось и такую рулить)))
Но с таксо нам проще- встречают прям из Адлера...
а поезд нам не подходит, потому как долго едет, а у меня ни времени нету ни желания с почти двухголовалым ребенком сутки с поезде...имхо жесть.

Цитата:

Но положа руку на сердце, скужу честно: Делать в той Абхпзии нечего
Пансионаты убогие - как по внешнему виду (наскоро своими силами отремонтированы после войны), так и по сервису.
Квартиры - еще более убогие.
Низких цен в Абхазии нет уже лет 6 как. Наоборот, все стараются в короткий пляжный сезон содрать три шкуры с богатых москвичей, у которых, как всем известно, баксы прям на улицах на деревьях растут...




 ну у нас, как я говорила уже, есть выбор либо квартира (нам ее уже забронировали), либо пансионат (он тоже ждет с каким-то вроде двух комнатным номером) приеду на месте разберусь где лучшее...

Цитата:

Если денег немного, то лучше в Крым... или в Одессу... а еще лучше - в Прибалтику. ИМХО.


Прибалтика ваще никак (с паспортами только я и кнопка, деда с бабой бездокументники). А вот Крым.... не знаю, как-то у меня к нему неоднозначное отношение. Супер было бы найти ооооочень уютный домик прям на берегу моря, в самой тихой и можно сильноудаленной от больших загаженных пляжей деревушке,  с хозяйкой ака "гостеприимная и любящая готовить, а самое главное вкусно кормить" - мечта. Но боюсь реалии не такие радужные, заманаешься искать. А в Абхазии хотя бы свои люди есть.

Просто, говорю, расписывают все всё по разному, вот и задалась вопросом: возникнут ли косяки во время отдыха и какие? начинаю потихоньку составлять свое мнение о предстоящем)))