Morpeh
( )
11/06/2012 13:23:59
Re: Пумчатый зверь в смятении. Абхазия.

Цитата:

Люди рассейте мои появившиеся сомнения по поводу отдыха в Абхазии, плииз.



Попытаюсь...
Цитата:

1. Переход границы занимает чуть-ли не целые сутки, что с учетом кнопки, коляски, картонки, корзинки... и двоих родителей....меня тревожит. Хоть и не очень сильно потому что во-первых сама сомневаюсь в столь длительном переходе (ну не военно-грузинскую же пешком переходить), во-вторых доходящие до меня слухи кардинально противоположны, разбег от 15 минут до суток...



2 недели назад,это заняло 15 минут.От Адлера ехать минут 20...

Цитата:

2. Как только я перейду границу на меня сразу нападут полчища сексуально озабоченных абхазов. Тоже с легкой степенью сарказма воспринимаю эту страшилку, потому что во-первых везу отдыхать ребенка, а не искать на ж... приключений, во-вторых "дорогу знаю, секс люблю" (шутка). Никогда не боялась полчищ, по причине умения не потупив взор, отвадить неприятных мне ухажеров.
3. Собственно не страшилка, а сомнение и смятение в правильности выбора:




Об этом даже не мечтай Ленивые они там...даже на московские номера и красивых девчонок вяло реагируют...На дорогах пусто,машин мало.

Места красивые,люди приветливые и доброжелательные,цены ниже сочинских.Из минусов,лёгкая запущенность и отсутствие гламура и светских тусовщиков (скорее плюс)
Информация на конец мая...Мне понравилось.Ещё там чача и вино вкусные,и готовят неплохо.Море и природа на порядок шикарнее чем в Сочи...хотя и я "готов расцеловать город Сочи",но это другая тема.