MaxP-3
( )
26/06/2012 09:37:41
Человек, постоянно там проживающий... (+)

...ситуацию в городе мне описывал несколько другим образом. У меня нет оснований ему не верить, ибо данный чел. является моим дАвнишним и хорошим другом ещё со студенческой скамьи.
Вы пишете
Цитата:

...лучше в Голубую бухту - окраина Геледжика



Если Вы имеете в виду так называемую местными "голубую Бездну", находящуюся между Джанхотом и Геленджиком, то где-то в данном районе теперь дача или хрен знает как её назвать - нашего святейшего Патриарха Гундяева, со всеми вытекающими отсюда прелестями в виде охраны и пр.
Цитата:

Полиция вышколена и работает хорошо



Ну тут тоже много вопросов. По рассказам друга, после прихода нового нач. милиции, стало не в пример хуже. Участились случаи забора отдыхающих в отделения и вымогательства с них денег за нахождение в состоянии алкогольного опьянения(ну а кто в отпуске в курортном городе не выпивает? - единицы).
Цитата:

Туда хорошо ехать молодым потусоваться, покутить



На набережной полно всяких тусовочных мест - благо сама набережная ОГРОМНЕЙШАЯ. Однако цены я бы не назвал демократичными...
В самой Геленджикской бухте море - отстой ИМХО.
Также сдуру решили с женой в своё время прокатиться на канатной дороге - полный отстой. После Красной Поляны и Аю-Дага обплевался весь. Не советую.
Короче ТУДА меня не тянет ни разу.
Единственный плюс - открыли аэропорт на Тонком мысу, так что добираться не в пример удобнее стало.
Вино, кстати, хорошее тоже поискать надо - сплошняком порошковое из Тамани.
Так что вот.