petitm
( )
01/08/2012 09:20:02
Re: римские аристократы, выбирая изгнание, уезжали +

Цитата:

римские аристократы, выбирая изгнание, уезжали



Родос любимый остров муссолини и первая попытка европейской интеграции ( сам был удивлен)
Измир я бы не назвал средиземноморьем- скорее это эгейское море. турецкое средиземноморье- это скорее ферхия -бодрум.
Возможно с родосом у меня субъективное не првильное мнение ибо родос- было первое место моего отдыха с семьей в 2000 году - когда я срубил первое реальное бабло ( продал два норвежских танкера литовцам).
Соглшусь с Гулитом что с 2001 года Греция- изменилась в сторону пакетоного отдыха( я еще драхмы застал). НО назвать гавном - все равно не могу. ОДнака, не соглашусь что греция= турция только дороже. В греции есть большое преимущество - нет турок. На капри не был.
В прошлом году отдыхал на частном острове в Италии - принадлежащем семье Маргегаглия. Пляжный отдых в италии меня не вдохновил.Сколько людей столько мнений.
Мне очень нравятся именно маленькие греческие острова типа Сими, Кастолоризон, куда мы ходим традиционно в майские на яхтах.Совсем дргуая Греция, отличная от Крита и Родоса.
все сказанное имхо- без претензии на истину в последней инстанции