t3rd
( )
05/08/2012 17:48:03
Re: No cabe duda

На хате взял сотки две куков.Моё сознание уже отуманено полностью и не отдаю отчёта в выбранных действиях.Далее помню что нигеру отдал 50 куков за якобы то что он меня завтра в санту лючию везёт на пляж с моей тёлкой.Плюс ещё дал моей тёлке 50 кук и на выпивку в копакобане кубашам.Ебать я денег наотдавал. Щас как всмпоминаю до сих пор охуеваю.Неужеле я такой мудель?Но с другой стороны по тем временам я держал в объятиях тёлку на 4 балла по моим меркам и это было что то откровенно новое и неизведанное.

После всей этой тусни наконец я оказался на хате где удачно прописал тёлку официально.Наконец я и она в постели.Думаю щас трахать буду но трахать начинает она меня и причём мой мозг.Сначала всё по стандартной схеме-поцелуи-обнимасы.Когда разделись до нижнего белья-я ей намекаю-Давай мол трусы снимай -щас присуну.Она такая ручками мол не надо и не лезь туда. Каго хера нет? пишет мне на бумаге-pena.Я конечно знал как переводится это слово но как оно относится к траху не имел понятия.Короче блядь это всё конечно интересно и пездато но этой ночью я остался без траха.Зато первый раз в жизни спал с тёлкой в постели обнявшись.А трах думаю придёт.

Продолжение следует...