Mimin
( )
16/08/2012 10:36:14
Re: ну... ничего себе!!!



Цитата:

лучше жить в какой-то непонятной деревне, заполненной пьяной немчурой, да одному, чем на вилле итальянской ривьеры с нами и ездить в геную и маргариту на ночь отдыхать




основным мотивом поездки на Майорку было солнце и море, которые по личным наблюдениям лучше чем на Лигурии
Например в том же Алассио пляжная зона где я был совсем узкая, лежишь впритык на лежаках, море грязное и мне там не особо понравилось
А здесь сказочно

Цитата:

и общаться (наверняка ж подцепил бы кого-нить: в начале августа миланские клубы еще не были совсем пустые) с итальянками, русскими, украинками
мы в кафешке метрополь (вроде, так называлась) прям вместе с супругой знакомились




относительно Милана
когда русских много это куево, когда их нет вообще тоже
выйдя на Монтенаполеоне почти в каждом магазине слышалась русская речь
в центре Прадо на пуфиках для примерки обуви развалился полулежа какой то якут , рядом с которым стояло пакетов десять с купленым шмотьем, рядом косоглазенький сын спрасил "папа..а чичас где мы, в Париже?" "нет сынок мы сейчас в Милане"
В Галерее рядом с Дуомо в ресторане половина столиков русские.



Рядом сидела семья какой то калмык желтый раскосый с русской женой, дети намешанные кровью
Русская жена с йеплом колхозницы сидела и парила калмыку мозг, как тут в Милане ей не нравиться, зато как офуенно было в Мюнхене
Так что уж лучше пьяная немчура на Майорке , экзотика беспесды

Ну и в плане общения, я абстрагируюсь от форумских говнотерок, в реале рад пообщаться с любым вменяемым человеком, будь то у нас или за границей, если кто находится