Вых
( )
19/08/2012 12:36:52
Гаря, объясни мне как еврей хохлу - что ты в этот КоктеЁбеле хороШеГо нашел?

... чтобы каждый год туда ездить? Особенно - с учетом того, что
Цитата:

Правда нормальный отдых на неделю с дорогой обойдется косарей в 40 плюс минус. Но оно того имхо стоит



У меня в первых числах сентября сотрудник с женой на неделю улетают в Шарм. Так в 40 тыщ обходится весь отдых в 5* отеле all inclusive. Притом - в 40 тыщ. НА ДВОИХ!!!
Сравни эти два пляжа. Два мира. Два детства...





Что в Коктебеле такого есть, что пусть не в 2 раза, но хотябы такое же, как в Шарме?
Грязное море, в котором вместо рыбок на коралловых рифах плавают окурки и гандоны?
Галечный пляж, на котором плотность народа - как на Выхинской линии московскго метро в час пик?
Татарские кафешки, в которых моей жене под видом заказанного глинтвейна подали стакан красного вина, наполовину разведенного кипятком из электрочайника?
Голые деффки на нудистском пляже?



Таких деффок в любом второсорном борделе в спальном районе Москвы по 3 тыщщи за пучок навалом...

Не, я понимаю - воспоминания о давно ушедшей молодости, когда Коктебель был самым лучшим курортом для отдыха интеллигентной богемы Но все это осталось уже в прошлом тысячелетии, сколько можно расковыривать старую рану в душе, раз от раза надеясь хотя бы на неделю стать на 20 лет моложе?