garic99
( )
19/08/2012 17:07:03
Отвечу тебе, ВЫХушко+

Цитата:

У меня в первых числах сентября сотрудник с женой на неделю улетают в Шарм. Так в 40 тыщ обходится весь отдых в 5* отеле all inclusive. Притом - в 40 тыщ. НА ДВОИХ!!!



ВоперВЫХ, я три месяца назад в Шарме в 5 звездах был Во вторых, в перВЫХ числах сентября в Ебипте ЖОПА. В третьих месяц назад я был на Сицилии В четвертых В Египет пришлось бы лететь с женой, а в Кок с Думкопфом В пятых туда летят мои друзья американцы, одного из которых я могу видеть только в третьих странах ибо там какие то проблемы с российской визой. В шестых сравнение египтянок (а также немок и англичанок) с хохлухами никак не в пользу перВЫХ В седьмых ни одно даже дьютифришное бухло не сравнится с коктебельскими портвейнами и коньяками. В восьмых-ностальгия В девятых в сентябре там народу ощутимо меньше чем в августе, в Кок можно ездить только в мае и сентябре. В десятых, одиннадцатых и двадцать седьмых на коктебельском форуме, ссылку на который я приводил, есть ветка на эту тему-можешь почитать.
Также не понятно, почему ты этот вопрос не задавал своему коллеге покойному Лесбиянину.
Ну и напоследок: бери билет на 1 сентября и полетели с нами Тогда может перестанешь задавать глупые вопросы Можешь и Выдру свою захватить Уверен-на нудистском пляже она будет хорошо смотреццо