Вых
( )
19/08/2012 20:09:16
Ответил чиста по-еврейски. Много букв, но ничего непонятно

Цитата:

ВоперВЫХ, я три месяца назад в Шарме в 5 звездах был



И таки шо? Во-первых, на Красное море можно летать бесконечно - оно не надоедает. А во-вторых, если оно надоело - то за 40 тыс.руб. на человека можно слетать в кучу мест, куда более интересных чем Крым... хотя бы в тот же Тай, или на Мальдивы

Цитата:

Во вторых, в перВЫХ числах сентября в Ебипте ЖОПА.



Немного не так. ЖОПА - она в Коктебеле. А в Египте - так, мааааленькая такая жопка

Цитата:

В третьих месяц назад я был на Сицилии



А я месяц назад был в Барселоне, Таррагоне, Амстердаме, Тромсё, Бергене, Трондхейме и еще в куче мелких городков. Будем дальше меряться у кого длиннее и толще?

Цитата:

В четвертых В Египет пришлось бы лететь с женой, а в Кок с Думкопфом



Дык скажи жене, что ты в Кок, а сам с Думкопфом в Тай, е@ать местных морковок! Один хрен жена не прознает, а море даже в Патайе чище чем в Коке, а морковки сосут лучше чем хохлушки и прикольно пищат, когда их е@ут

Цитата:

пятых туда летят мои друзья американцы, одного из которых я могу видеть только в третьих странах ибо там какие то проблемы с российской визой.



Полагаю, что ни в Египте, ни в Турции, ни в Тае, ни на Мальдивах у друзей-американцев с визой проблем быть не должно А если ты объяснишь им, что Крымом место на земном шаре, в которых можно нажраться и пое@аться, не ограничиваются, они в качестве благодарности закажут годовой молебен "во здравие" у Западной Стены Иерусалима... или как там это у вас, иудеев делается?

Цитата:

В шестых сравнение египтянок (а также немок и англичанок) с хохлухами никак не в пользу перВЫХ



Дык лети в Тай.
Или в Тель-Авив. Там те же хохлушки, по тем же, что и в Крыму ценам

Цитата:

В седьмых ни одно даже дьютифришное бухло не сравнится с коктебельскими портвейнами и коньяками.



20 лет назад я тоже фанател от крымских портвейнов и мускатов
Теперь портвейны предпочитаю португальские, а коньяки - французские

Цитата:

В восьмых-ностальгия



Это единственное с чем я не буду спорить но... постом выше на этот счет я уже отписал.

Цитата:

В девятых в сентябре там народу ощутимо меньше чем в августе, в Кок можно ездить только в мае и сентябре.



В любом случае что в сентябре, что в мае народу там ощутимо БОЛЬШЕ, чем на любом пляже Шарма, Антальи или Коста Дорады

Цитата:

Также не понятно, почему ты этот вопрос не задавал своему коллеге покойному Лесбиянину.



Задавал. И Лесбиянычу, и ХангриДаку, и другим. ЧЛЕНОраздельного ответа не получил. Даже сам 7 лет назад туда ездил в надежде познать истину Истины не узрел

Цитата:

Ну и напоследок: бери билет на 1 сентября и полетели с нами Тогда может перестанешь задавать глупые вопросы Можешь и Выдру свою захватить Уверен-на нудистском пляже она будет хорошо смотреццо



Нахуй-нахуй!!!!!! Если появятся свободные деньки - лучше в Испанию... или на Мальдивы... да в тот же Амстердам лучше, пока что там еще лигалайз процветает!

А Выдра тока что с Казантипа вернулась, по служебным делам. Как обычно - в шоке. Более-менее приличный номер, с трудом натягивающий на европейские 3* - $350 в сутки (то есть как 5* вилла на Сейшелах) Курятник с картонными стенами без кондиционера - $100 в сутки (хорошо, что проживание принимающая сторона оплачивала).
Питание - по качеству на уровне столовой завода "Залупа Ильича", по ценам - на уровне приличной московской кафешки
Так что в ближайшую пару лет в Крым ее загнать можно только обещанием гонораров не менее чем в $500 в сутки