garic99
( )
21/08/2012 19:14:59
Re: Отвечу тебе, ВЫХушко+

Цитата:

числа с 5-10-го сентября начинаются ветра и море штомит.

примерно со 2-3-ей недели сентября могут начаться дожди.

мы один раз еще по студенчеству были в экспедиции под евпаторией (примерно 40 км). дорога туда шла проселочная. когда зарядили дожди, автобус не проходил, нас вывозили на БТРах. было это, если не ошибаюсь, 13-го сентября.

после 15-го море однозначно уже холодное.


Да фигня это все! Там и в июле после шторма море +8 бывает и в августе 5 дней дождей подряд и в октябре можно тепловой удар схватить-это Крым.
И для ВЫХа и остальных я просто перепощу ответ на его вопрос отсюда ИМХО лучше этого юзера не ответишь:
Цитата:

Я как то по простоте душевной посоветовал Коктебель своей сослуживице. Она поехала. Приехала... Ой! И чего я только не наслушался! "В твоём Коктебеле грязь, воняет говном, цены запредельные и т п..." Короче всю вину за неудавшийся её отдых свалила на меня((( И я зарёкся. С тех пор о Коктебеле разговариваю только в кругу семьи и здесь на этом чудном форуме. Если же меня всё же спрашивают "Как там?" отвечаю сухо: "грязь, воняет говном, цены запредельные и т п, но мне нравится" И так уже года два.


И еще на том же форуме есть умная мысль: Коктебель полюбит тебя, если ты полюбишь его