патриот
( )
09/09/2012 21:33:52
Re: так все делают... случается французы поступают не лучше (-)

Я вообще в Париже случайно интересный разговор двух работников Исландских авиа услышал.  Наш рейс задержали из за каких то механических проблем.  Так они говорили что французы специально докапываюся до конкурентов, чтобы вредить.  Незнаю специально или нет но на свой рейс в Вашингтон из Рейкьявика я опоздал.   Так к вопросу о компаниях исландцы суки не только не позволили мне остаться на ночь в Исландии чего я хотел использую случай но и отправили меня в Бостон где поселили в каком то захолустном отеле за пределами Бостона правда реально потому что мест уже небыло.  В аэропорту представительница компании пообещала что на выданный в 9 вечера ваучер я смогу поужинать в моём отеле но по прибытию туда оказалось что там ресторана нет а утром я не смог его использовать в аэропорту потому что у мея потребовали оригинал в гостишке в счёт оплаты.  Вот так.  А ты говоришь Гарик Аерофлот.
А ещё Айслэнд Эир не кормайт бесплатно даже при трансатлантическом перелёте не то что наш любимый Аэрофлот.   Короче летайте рейсами Аэрофлота.